文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  22:32 分発



22:32発 青葉台駅 [時刻表]
22:34着 えのき橋 [時刻表]
22:35着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
22:36着 しらとり台 [時刻表]
22:37着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:41着 十日市場駅前 [時刻表]
22:43着 十日市場 [時刻表]
22:44着 中山谷 [時刻表]
22:45着 中丸入口 [時刻表]
22:46着 霧ケ谷 [時刻表]
22:48着 霧が丘公園前 [時刻表]
22:50着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:51着 若葉台中学校前 [時刻表]
22:52着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:53着 若葉台南 [時刻表]
22:55着 地区公園 [時刻表]
22:58着 若葉台中央