文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  07:00 分発



07:00発 青葉台駅 [時刻表]
07:02着 えのき橋 [時刻表]
07:03着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
07:04着 しらとり台 [時刻表]
07:05着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:09着 十日市場駅前 [時刻表]
07:11着 十日市場 [時刻表]
07:12着 中山谷 [時刻表]
07:13着 中丸入口 [時刻表]
07:14着 霧ケ谷 [時刻表]
07:16着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:18着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:19着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:20着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:21着 若葉台南 [時刻表]
07:23着 地区公園 [時刻表]
07:26着 若葉台中央