文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  10:32 分発



10:32発 青葉台駅 [時刻表]
10:34着 えのき橋 [時刻表]
10:36着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:37着 しらとり台 [時刻表]
10:38着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:42着 十日市場駅前 [時刻表]
10:44着 十日市場 [時刻表]
10:45着 中山谷 [時刻表]
10:47着 中丸入口 [時刻表]
10:48着 霧ケ谷 [時刻表]
10:50着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:52着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:53着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:54着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:55着 若葉台南 [時刻表]
10:57着 地区公園 [時刻表]
11:01着 若葉台中央