文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  11:03 分発



11:03発 青葉台駅 [時刻表]
11:05着 えのき橋 [時刻表]
11:07着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
11:09着 しらとり台 [時刻表]
11:10着 青葉台営業所前 [時刻表]
11:15着 十日市場駅前 [時刻表]
11:17着 十日市場 [時刻表]
11:18着 中山谷 [時刻表]
11:20着 中丸入口 [時刻表]
11:21着 霧ケ谷 [時刻表]
11:23着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:25着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:26着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:27着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:28着 若葉台南 [時刻表]
11:30着 地区公園 [時刻表]
11:35着 若葉台中央