文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  15:17 分発



15:17発 青葉台駅 [時刻表]
15:19着 えのき橋 [時刻表]
15:21着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:22着 しらとり台 [時刻表]
15:23着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:28着 十日市場駅前 [時刻表]
15:30着 十日市場 [時刻表]
15:31着 中山谷 [時刻表]
15:33着 中丸入口 [時刻表]
15:34着 霧ケ谷 [時刻表]
15:36着 霧が丘公園前 [時刻表]
15:38着 霧が丘高校前 [時刻表]
15:39着 若葉台中学校前 [時刻表]
15:40着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
15:41着 若葉台南 [時刻表]
15:43着 地区公園 [時刻表]
15:48着 若葉台中央