文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  20:18 分発



20:18発 青葉台駅 [時刻表]
20:20着 えのき橋 [時刻表]
20:21着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:22着 しらとり台 [時刻表]
20:23着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:27着 十日市場駅前 [時刻表]
20:29着 十日市場 [時刻表]
20:30着 中山谷 [時刻表]
20:31着 中丸入口 [時刻表]
20:32着 霧ケ谷 [時刻表]
20:34着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:36着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:37着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:38着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:39着 若葉台南 [時刻表]
20:41着 地区公園 [時刻表]
20:45着 若葉台中央