文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  20:38 分発



20:38発 青葉台駅 [時刻表]
20:40着 えのき橋 [時刻表]
20:41着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:42着 しらとり台 [時刻表]
20:43着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:47着 十日市場駅前 [時刻表]
20:49着 十日市場 [時刻表]
20:50着 中山谷 [時刻表]
20:51着 中丸入口 [時刻表]
20:52着 霧ケ谷 [時刻表]
20:54着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:56着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:57着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:58着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:59着 若葉台南 [時刻表]
21:01着 地区公園 [時刻表]
21:05着 若葉台中央