文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  21:12 分発



21:12発 青葉台駅 [時刻表]
21:14着 えのき橋 [時刻表]
21:15着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:16着 しらとり台 [時刻表]
21:17着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:21着 十日市場駅前 [時刻表]
21:23着 十日市場 [時刻表]
21:24着 中山谷 [時刻表]
21:25着 中丸入口 [時刻表]
21:26着 霧ケ谷 [時刻表]
21:28着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:30着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:31着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:32着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:33着 若葉台南 [時刻表]
21:35着 地区公園 [時刻表]
21:39着 若葉台中央