文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  22:43 分発



22:43発 青葉台駅 [時刻表]
22:45着 えのき橋 [時刻表]
22:46着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
22:47着 しらとり台 [時刻表]
22:48着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:52着 十日市場駅前 [時刻表]
22:54着 十日市場 [時刻表]
22:55着 中山谷 [時刻表]
22:56着 中丸入口 [時刻表]
22:57着 霧ケ谷 [時刻表]
22:59着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:01着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:02着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:03着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:04着 若葉台南 [時刻表]
23:06着 地区公園 [時刻表]
23:10着 若葉台中央