文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  08:34 分発



08:34発 青葉台駅 [時刻表]
08:36着 えのき橋 [時刻表]
08:37着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:38着 しらとり台 [時刻表]
08:39着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:43着 十日市場駅前 [時刻表]
08:45着 十日市場 [時刻表]
08:46着 中山谷 [時刻表]
08:48着 中丸入口 [時刻表]
08:49着 霧ケ谷 [時刻表]
08:51着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:53着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:54着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:55着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:56着 若葉台南 [時刻表]
08:58着 地区公園 [時刻表]
09:02着 若葉台中央