文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  08:54 分発



08:54発 青葉台駅 [時刻表]
08:56着 えのき橋 [時刻表]
08:58着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:59着 しらとり台 [時刻表]
09:00着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:04着 十日市場駅前 [時刻表]
09:06着 十日市場 [時刻表]
09:07着 中山谷 [時刻表]
09:09着 中丸入口 [時刻表]
09:10着 霧ケ谷 [時刻表]
09:12着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:14着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:15着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:16着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:17着 若葉台南 [時刻表]
09:19着 地区公園 [時刻表]
09:23着 若葉台中央