文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  09:22 分発



09:22発 青葉台駅 [時刻表]
09:24着 えのき橋 [時刻表]
09:26着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:27着 しらとり台 [時刻表]
09:28着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:32着 十日市場駅前 [時刻表]
09:34着 十日市場 [時刻表]
09:35着 中山谷 [時刻表]
09:37着 中丸入口 [時刻表]
09:38着 霧ケ谷 [時刻表]
09:40着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:42着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:43着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:44着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:45着 若葉台南 [時刻表]
09:47着 地区公園 [時刻表]
09:51着 若葉台中央