文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  10:03 分発



10:03発 青葉台駅 [時刻表]
10:05着 えのき橋 [時刻表]
10:07着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:08着 しらとり台 [時刻表]
10:09着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:13着 十日市場駅前 [時刻表]
10:15着 十日市場 [時刻表]
10:16着 中山谷 [時刻表]
10:18着 中丸入口 [時刻表]
10:19着 霧ケ谷 [時刻表]
10:21着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:23着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:24着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:25着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:26着 若葉台南 [時刻表]
10:28着 地区公園 [時刻表]
10:32着 若葉台中央