文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  10:23 分発



10:23発 青葉台駅 [時刻表]
10:25着 えのき橋 [時刻表]
10:27着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:28着 しらとり台 [時刻表]
10:29着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:33着 十日市場駅前 [時刻表]
10:35着 十日市場 [時刻表]
10:36着 中山谷 [時刻表]
10:38着 中丸入口 [時刻表]
10:39着 霧ケ谷 [時刻表]
10:41着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:43着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:44着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:45着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:46着 若葉台南 [時刻表]
10:48着 地区公園 [時刻表]
10:52着 若葉台中央