文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  11:52 分発



11:52発 青葉台駅 [時刻表]
11:54着 えのき橋 [時刻表]
11:56着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
11:58着 しらとり台 [時刻表]
11:59着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:04着 十日市場駅前 [時刻表]
12:06着 十日市場 [時刻表]
12:07着 中山谷 [時刻表]
12:09着 中丸入口 [時刻表]
12:10着 霧ケ谷 [時刻表]
12:12着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:14着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:15着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:16着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:17着 若葉台南 [時刻表]
12:19着 地区公園 [時刻表]
12:24着 若葉台中央