文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  15:00 分発



15:00発 青葉台駅 [時刻表]
15:02着 えのき橋 [時刻表]
15:04着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:05着 しらとり台 [時刻表]
15:06着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:11着 十日市場駅前 [時刻表]
15:13着 十日市場 [時刻表]
15:14着 中山谷 [時刻表]
15:16着 中丸入口 [時刻表]
15:17着 霧ケ谷 [時刻表]
15:19着 霧が丘公園前 [時刻表]
15:21着 霧が丘高校前 [時刻表]
15:22着 若葉台中学校前 [時刻表]
15:23着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
15:24着 若葉台南 [時刻表]
15:26着 地区公園 [時刻表]
15:31着 若葉台中央