文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  16:46 分発



16:46発 青葉台駅 [時刻表]
16:48着 えのき橋 [時刻表]
16:50着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:51着 しらとり台 [時刻表]
16:52着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:57着 十日市場駅前 [時刻表]
16:59着 十日市場 [時刻表]
17:00着 中山谷 [時刻表]
17:02着 中丸入口 [時刻表]
17:03着 霧ケ谷 [時刻表]
17:05着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:07着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:08着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:09着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:10着 若葉台南 [時刻表]
17:12着 地区公園 [時刻表]
17:17着 若葉台中央