文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  20:48 分発



20:48発 青葉台駅 [時刻表]
20:50着 えのき橋 [時刻表]
20:51着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:52着 しらとり台 [時刻表]
20:53着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:57着 十日市場駅前 [時刻表]
20:59着 十日市場 [時刻表]
21:00着 中山谷 [時刻表]
21:01着 中丸入口 [時刻表]
21:02着 霧ケ谷 [時刻表]
21:04着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:06着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:07着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:08着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:09着 若葉台南 [時刻表]
21:11着 地区公園 [時刻表]
21:15着 若葉台中央