文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  21:03 分発



21:03発 青葉台駅 [時刻表]
21:05着 えのき橋 [時刻表]
21:06着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:07着 しらとり台 [時刻表]
21:08着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:12着 十日市場駅前 [時刻表]
21:14着 十日市場 [時刻表]
21:15着 中山谷 [時刻表]
21:16着 中丸入口 [時刻表]
21:17着 霧ケ谷 [時刻表]
21:19着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:21着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:22着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:23着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:24着 若葉台南 [時刻表]
21:26着 地区公園 [時刻表]
21:30着 若葉台中央