文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  22:06 分発



22:06発 青葉台駅 [時刻表]
22:08着 えのき橋 [時刻表]
22:09着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
22:10着 しらとり台 [時刻表]
22:11着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:15着 十日市場駅前 [時刻表]
22:17着 十日市場 [時刻表]
22:18着 中山谷 [時刻表]
22:19着 中丸入口 [時刻表]
22:20着 霧ケ谷 [時刻表]
22:22着 霧が丘公園前 [時刻表]
22:24着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:25着 若葉台中学校前 [時刻表]
22:26着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:27着 若葉台南 [時刻表]
22:29着 地区公園 [時刻表]
22:33着 若葉台中央