文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  23:08 分発



23:08発 青葉台駅 [時刻表]
23:10着 えのき橋 [時刻表]
23:11着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
23:12着 しらとり台 [時刻表]
23:13着 青葉台営業所前 [時刻表]
23:17着 十日市場駅前 [時刻表]
23:19着 十日市場 [時刻表]
23:20着 中山谷 [時刻表]
23:21着 中丸入口 [時刻表]
23:22着 霧ケ谷 [時刻表]
23:24着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:26着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:27着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:28着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:29着 若葉台南 [時刻表]
23:31着 地区公園 [時刻表]
23:35着 若葉台中央