文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  06:35 分発



06:35発 青葉台駅 [時刻表]
06:37着 えのき橋 [時刻表]
06:38着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
06:39着 しらとり台 [時刻表]
06:40着 青葉台営業所前 [時刻表]
06:44着 十日市場駅前 [時刻表]
06:46着 十日市場 [時刻表]
06:47着 中山谷 [時刻表]
06:48着 中丸入口 [時刻表]
06:49着 霧ケ谷 [時刻表]
06:51着 霧が丘公園前 [時刻表]
06:53着 霧が丘高校前 [時刻表]
06:54着 若葉台中学校前 [時刻表]
06:55着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
06:56着 若葉台南 [時刻表]
06:58着 地区公園 [時刻表]
07:01着 若葉台中央