文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  23:03 分発



23:03発 青葉台駅 [時刻表]
23:05着 えのき橋 [時刻表]
23:06着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
23:07着 しらとり台 [時刻表]
23:08着 青葉台営業所前 [時刻表]
23:12着 十日市場駅前 [時刻表]
23:14着 十日市場 [時刻表]
23:15着 中山谷 [時刻表]
23:16着 中丸入口 [時刻表]
23:17着 霧ケ谷 [時刻表]
23:19着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:21着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:22着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:23着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:24着 若葉台南 [時刻表]
23:26着 地区公園 [時刻表]
23:30着 若葉台中央