文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  06:45 分発



06:45発 青葉台駅 [時刻表]
06:47着 えのき橋 [時刻表]
06:48着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
06:49着 しらとり台 [時刻表]
06:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
06:53着 十日市場駅前 [時刻表]
06:55着 十日市場 [時刻表]
06:56着 中山谷 [時刻表]
06:57着 中丸入口 [時刻表]
06:58着 霧ケ谷 [時刻表]
06:59着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:01着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:02着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:03着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:04着 若葉台南 [時刻表]
07:06着 地区公園 [時刻表]
07:09着 若葉台中央