文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  07:03 分発



07:03発 青葉台駅 [時刻表]
07:05着 えのき橋 [時刻表]
07:06着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
07:07着 しらとり台 [時刻表]
07:08着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:12着 十日市場駅前 [時刻表]
07:14着 十日市場 [時刻表]
07:15着 中山谷 [時刻表]
07:16着 中丸入口 [時刻表]
07:17着 霧ケ谷 [時刻表]
07:19着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:21着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:22着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:23着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:24着 若葉台南 [時刻表]
07:26着 地区公園 [時刻表]
07:29着 若葉台中央