文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  07:45 分発



07:45発 青葉台駅 [時刻表]
07:47着 えのき橋 [時刻表]
07:48着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
07:49着 しらとり台 [時刻表]
07:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:54着 十日市場駅前 [時刻表]
07:56着 十日市場 [時刻表]
07:57着 中山谷 [時刻表]
07:58着 中丸入口 [時刻表]
07:59着 霧ケ谷 [時刻表]
08:01着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:03着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:04着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:05着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:06着 若葉台南 [時刻表]
08:08着 地区公園 [時刻表]
08:11着 若葉台中央