文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  08:05 分発



08:05発 青葉台駅 [時刻表]
08:07着 えのき橋 [時刻表]
08:08着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:09着 しらとり台 [時刻表]
08:10着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:14着 十日市場駅前 [時刻表]
08:16着 十日市場 [時刻表]
08:17着 中山谷 [時刻表]
08:18着 中丸入口 [時刻表]
08:19着 霧ケ谷 [時刻表]
08:21着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:23着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:24着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:25着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:26着 若葉台南 [時刻表]
08:28着 地区公園 [時刻表]
08:31着 若葉台中央