文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  09:08 分発



09:08発 青葉台駅 [時刻表]
09:10着 えのき橋 [時刻表]
09:11着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:12着 しらとり台 [時刻表]
09:13着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:17着 十日市場駅前 [時刻表]
09:19着 十日市場 [時刻表]
09:20着 中山谷 [時刻表]
09:21着 中丸入口 [時刻表]
09:22着 霧ケ谷 [時刻表]
09:24着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:26着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:27着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:28着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:29着 若葉台南 [時刻表]
09:31着 地区公園 [時刻表]
09:34着 若葉台中央