文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  10:47 分発



10:47発 青葉台駅 [時刻表]
10:49着 えのき橋 [時刻表]
10:51着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:52着 しらとり台 [時刻表]
10:53着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:58着 十日市場駅前 [時刻表]
11:00着 十日市場 [時刻表]
11:01着 中山谷 [時刻表]
11:03着 中丸入口 [時刻表]
11:04着 霧ケ谷 [時刻表]
11:06着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:08着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:09着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:10着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:11着 若葉台南 [時刻表]
11:13着 地区公園 [時刻表]
11:17着 若葉台中央