文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  12:00 分発



12:00発 青葉台駅 [時刻表]
12:02着 えのき橋 [時刻表]
12:04着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:05着 しらとり台 [時刻表]
12:06着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:11着 十日市場駅前 [時刻表]
12:13着 十日市場 [時刻表]
12:14着 中山谷 [時刻表]
12:16着 中丸入口 [時刻表]
12:17着 霧ケ谷 [時刻表]
12:19着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:21着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:22着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:23着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:24着 若葉台南 [時刻表]
12:26着 地区公園 [時刻表]
12:30着 若葉台中央