文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  13:10 分発



13:10発 青葉台駅 [時刻表]
13:12着 えのき橋 [時刻表]
13:14着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:15着 しらとり台 [時刻表]
13:16着 青葉台営業所前 [時刻表]
13:21着 十日市場駅前 [時刻表]
13:23着 十日市場 [時刻表]
13:24着 中山谷 [時刻表]
13:26着 中丸入口 [時刻表]
13:27着 霧ケ谷 [時刻表]
13:29着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:31着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:32着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:33着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
13:34着 若葉台南 [時刻表]
13:36着 地区公園 [時刻表]
13:40着 若葉台中央