文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  14:30 分発



14:30発 青葉台駅 [時刻表]
14:32着 えのき橋 [時刻表]
14:34着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:35着 しらとり台 [時刻表]
14:36着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:41着 十日市場駅前 [時刻表]
14:43着 十日市場 [時刻表]
14:44着 中山谷 [時刻表]
14:46着 中丸入口 [時刻表]
14:47着 霧ケ谷 [時刻表]
14:49着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:51着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:52着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:53着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:54着 若葉台南 [時刻表]
14:56着 地区公園 [時刻表]
15:00着 若葉台中央