文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  15:40 分発



15:40発 青葉台駅 [時刻表]
15:42着 えのき橋 [時刻表]
15:44着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:45着 しらとり台 [時刻表]
15:46着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:51着 十日市場駅前 [時刻表]
15:53着 十日市場 [時刻表]
15:54着 中山谷 [時刻表]
15:56着 中丸入口 [時刻表]
15:57着 霧ケ谷 [時刻表]
15:59着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:01着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:02着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:03着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:04着 若葉台南 [時刻表]
16:06着 地区公園 [時刻表]
16:10着 若葉台中央