文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  17:17 分発



17:17発 青葉台駅 [時刻表]
17:19着 えのき橋 [時刻表]
17:21着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:22着 しらとり台 [時刻表]
17:23着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:28着 十日市場駅前 [時刻表]
17:30着 十日市場 [時刻表]
17:31着 中山谷 [時刻表]
17:33着 中丸入口 [時刻表]
17:34着 霧ケ谷 [時刻表]
17:36着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:38着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:39着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:40着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:41着 若葉台南 [時刻表]
17:43着 地区公園 [時刻表]
17:47着 若葉台中央