文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  17:58 分発



17:58発 青葉台駅 [時刻表]
18:00着 えのき橋 [時刻表]
18:02着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:03着 しらとり台 [時刻表]
18:04着 青葉台営業所前 [時刻表]
18:09着 十日市場駅前 [時刻表]
18:11着 十日市場 [時刻表]
18:12着 中山谷 [時刻表]
18:14着 中丸入口 [時刻表]
18:15着 霧ケ谷 [時刻表]
18:17着 霧が丘公園前 [時刻表]
18:19着 霧が丘高校前 [時刻表]
18:20着 若葉台中学校前 [時刻表]
18:21着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
18:22着 若葉台南 [時刻表]
18:24着 地区公園 [時刻表]
18:28着 若葉台中央