文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  18:30 分発



18:30発 青葉台駅 [時刻表]
18:32着 えのき橋 [時刻表]
18:34着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:35着 しらとり台 [時刻表]
18:36着 青葉台営業所前 [時刻表]
18:41着 十日市場駅前 [時刻表]
18:43着 十日市場 [時刻表]
18:44着 中山谷 [時刻表]
18:46着 中丸入口 [時刻表]
18:47着 霧ケ谷 [時刻表]
18:49着 霧が丘公園前 [時刻表]
18:51着 霧が丘高校前 [時刻表]
18:52着 若葉台中学校前 [時刻表]
18:53着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
18:54着 若葉台南 [時刻表]
18:56着 地区公園 [時刻表]
19:00着 若葉台中央