文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  18:49 分発



18:49発 青葉台駅 [時刻表]
18:51着 えのき橋 [時刻表]
18:53着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:54着 しらとり台 [時刻表]
18:55着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:00着 十日市場駅前 [時刻表]
19:02着 十日市場 [時刻表]
19:03着 中山谷 [時刻表]
19:05着 中丸入口 [時刻表]
19:06着 霧ケ谷 [時刻表]
19:08着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:10着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:11着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:12着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:13着 若葉台南 [時刻表]
19:15着 地区公園 [時刻表]
19:19着 若葉台中央