文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  21:53 分発



21:53発 青葉台駅 [時刻表]
21:55着 えのき橋 [時刻表]
21:56着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:57着 しらとり台 [時刻表]
21:58着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:02着 十日市場駅前 [時刻表]
22:04着 十日市場 [時刻表]
22:05着 中山谷 [時刻表]
22:06着 中丸入口 [時刻表]
22:07着 霧ケ谷 [時刻表]
22:09着 霧が丘公園前 [時刻表]
22:11着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:12着 若葉台中学校前 [時刻表]
22:13着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:14着 若葉台南 [時刻表]
22:16着 地区公園 [時刻表]
22:20着 若葉台中央