文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  08:17 分発



08:17発 青葉台駅 [時刻表]
08:19着 えのき橋 [時刻表]
08:20着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:21着 しらとり台 [時刻表]
08:22着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:26着 十日市場駅前 [時刻表]
08:28着 十日市場 [時刻表]
08:29着 中山谷 [時刻表]
08:30着 中丸入口 [時刻表]
08:31着 霧ケ谷 [時刻表]
08:33着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:35着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:36着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:37着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:38着 若葉台南 [時刻表]
08:40着 地区公園 [時刻表]
08:43着 若葉台中央