文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  08:38 分発



08:38発 青葉台駅 [時刻表]
08:40着 えのき橋 [時刻表]
08:41着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:42着 しらとり台 [時刻表]
08:43着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:47着 十日市場駅前 [時刻表]
08:49着 十日市場 [時刻表]
08:50着 中山谷 [時刻表]
08:51着 中丸入口 [時刻表]
08:52着 霧ケ谷 [時刻表]
08:54着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:56着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:57着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:58着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:59着 若葉台南 [時刻表]
09:01着 地区公園 [時刻表]
09:04着 若葉台中央