文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  10:18 分発



10:18発 青葉台駅 [時刻表]
10:20着 えのき橋 [時刻表]
10:22着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:23着 しらとり台 [時刻表]
10:24着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:29着 十日市場駅前 [時刻表]
10:31着 十日市場 [時刻表]
10:32着 中山谷 [時刻表]
10:34着 中丸入口 [時刻表]
10:35着 霧ケ谷 [時刻表]
10:37着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:39着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:40着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:41着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:42着 若葉台南 [時刻表]
10:44着 地区公園 [時刻表]
10:48着 若葉台中央