文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  10:38 分発



10:38発 青葉台駅 [時刻表]
10:40着 えのき橋 [時刻表]
10:42着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:43着 しらとり台 [時刻表]
10:44着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:49着 十日市場駅前 [時刻表]
10:51着 十日市場 [時刻表]
10:52着 中山谷 [時刻表]
10:54着 中丸入口 [時刻表]
10:55着 霧ケ谷 [時刻表]
10:57着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:59着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:00着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:01着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:02着 若葉台南 [時刻表]
11:04着 地区公園 [時刻表]
11:08着 若葉台中央