文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  11:16 分発



11:16発 青葉台駅 [時刻表]
11:18着 えのき橋 [時刻表]
11:20着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
11:21着 しらとり台 [時刻表]
11:22着 青葉台営業所前 [時刻表]
11:27着 十日市場駅前 [時刻表]
11:29着 十日市場 [時刻表]
11:30着 中山谷 [時刻表]
11:32着 中丸入口 [時刻表]
11:33着 霧ケ谷 [時刻表]
11:35着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:37着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:38着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:39着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:40着 若葉台南 [時刻表]
11:42着 地区公園 [時刻表]
11:46着 若葉台中央