文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  12:19 分発



12:19発 青葉台駅 [時刻表]
12:21着 えのき橋 [時刻表]
12:23着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:24着 しらとり台 [時刻表]
12:25着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:30着 十日市場駅前 [時刻表]
12:32着 十日市場 [時刻表]
12:33着 中山谷 [時刻表]
12:35着 中丸入口 [時刻表]
12:36着 霧ケ谷 [時刻表]
12:38着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:40着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:41着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:42着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:43着 若葉台南 [時刻表]
12:45着 地区公園 [時刻表]
12:49着 若葉台中央