文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  17:27 分発



17:27発 青葉台駅 [時刻表]
17:29着 えのき橋 [時刻表]
17:31着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:32着 しらとり台 [時刻表]
17:33着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:38着 十日市場駅前 [時刻表]
17:40着 十日市場 [時刻表]
17:41着 中山谷 [時刻表]
17:43着 中丸入口 [時刻表]
17:44着 霧ケ谷 [時刻表]
17:46着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:48着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:49着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:50着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:51着 若葉台南 [時刻表]
17:53着 地区公園 [時刻表]
17:57着 若葉台中央