文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  21:22 分発



21:22発 青葉台駅 [時刻表]
21:24着 えのき橋 [時刻表]
21:25着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:26着 しらとり台 [時刻表]
21:27着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:31着 十日市場駅前 [時刻表]
21:33着 十日市場 [時刻表]
21:34着 中山谷 [時刻表]
21:35着 中丸入口 [時刻表]
21:36着 霧ケ谷 [時刻表]
21:38着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:40着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:41着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:42着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:43着 若葉台南 [時刻表]
21:45着 地区公園 [時刻表]
21:49着 若葉台中央