文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  08:43 分発



08:43発 青葉台駅 [時刻表]
08:45着 えのき橋 [時刻表]
08:46着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:47着 しらとり台 [時刻表]
08:48着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:52着 十日市場駅前 [時刻表]
08:54着 十日市場 [時刻表]
08:55着 中山谷 [時刻表]
08:57着 中丸入口 [時刻表]
08:58着 霧ケ谷 [時刻表]
09:00着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:02着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:03着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:04着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:05着 消防出張所前 [時刻表]
09:07着 保育園前 [時刻表]
09:10着 若葉台中央