文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  12:43 分発



12:43発 青葉台駅 [時刻表]
12:45着 えのき橋 [時刻表]
12:47着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:49着 しらとり台 [時刻表]
12:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:55着 十日市場駅前 [時刻表]
12:57着 十日市場 [時刻表]
12:58着 中山谷 [時刻表]
13:00着 中丸入口 [時刻表]
13:01着 霧ケ谷 [時刻表]
13:03着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:05着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:06着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:07着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
13:08着 消防出張所前 [時刻表]
13:10着 保育園前 [時刻表]
13:14着 若葉台中央