文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  14:27 分発



14:27発 青葉台駅 [時刻表]
14:29着 えのき橋 [時刻表]
14:31着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:32着 しらとり台 [時刻表]
14:33着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:38着 十日市場駅前 [時刻表]
14:40着 十日市場 [時刻表]
14:41着 中山谷 [時刻表]
14:43着 中丸入口 [時刻表]
14:44着 霧ケ谷 [時刻表]
14:46着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:48着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:49着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:50着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:51着 消防出張所前 [時刻表]
14:53着 保育園前 [時刻表]
14:57着 若葉台中央