文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  15:49 分発



15:49発 青葉台駅 [時刻表]
15:51着 えのき橋 [時刻表]
15:53着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:54着 しらとり台 [時刻表]
15:55着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:00着 十日市場駅前 [時刻表]
16:02着 十日市場 [時刻表]
16:03着 中山谷 [時刻表]
16:05着 中丸入口 [時刻表]
16:06着 霧ケ谷 [時刻表]
16:08着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:10着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:11着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:12着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:13着 消防出張所前 [時刻表]
16:15着 保育園前 [時刻表]
16:19着 若葉台中央